Воронежский техникум строительных технологий

Служба медиации

 

tf middleman

Независимая оценка

 

Nezavisimaya ocenka

Конференции

Персональные

          данные

idx01Страница портала персональные данные

Положение об обработке и защите персональных данных в образовательной организации скачать

9 октября 2019 года в студенческом общежитии проводилось мероприятие «День первокурсника».

Мероприятие подготовили студенты старших курсов совместно с воспитателями Корсакрвой Л.И. и Чернухиной Л.Б.

В организации и проведении игрового мероприятия приняли  участие следующие студенты:

Плякин Н.А   группа Т18.1
Корнеева К.Ю группа Г17.1
Листушкина А.Н. группа 317.2
Бугакова Е.В. группа С17.3
Спиридонова М.М. группа Т17.1
Скляр О.Г. группа 317.2
Хрипушин М.В. группа В16.1
Подгурский В.А. группа К16.1
Родионов К.И. группа Э17.2
Сушков М.А. группа Г17.2к
Усачёв В.А. группа Э17.3
Поляков А.А. группа Г17.1
Ходько О.Ю. группа 318.2
Заболотская Д.А. группа 318.2
Чунихин И.Н. группа С17.4
Ведилин А.Е. группа И18.1
Трубицын Ф.О. группа 319.2
Татаркин С.В. группа И18.1

Команды – участники

«Банда»

Капитан-Козырева Т.И.      гр.С18.1
Камышов О.А.                        гр.Т19.1.

Коллегов И.Г.                          гр.Г19.1

Колосова Е.А.                         гр.319.1

Синельникова Д.Н.               гр.И19.1
Саломатин Н.С.                    гр.Т19.1

Матвеева А.А.                      гр.319.1
Команда «Десант»

Капитан-Беседин М.Е.       гр.Э16.3

Дубинин М. П                        гр. Г19.2к

Копаев Д. В                            гр. Г19.2к

Копылов И.А                          гр. Э 19.2

Рубанов Д. А                          гр. Г 19.2к

Титов Д.Р                              гр. Г19.2к

Шатских Д. В                        гр. Э 19.2

Команда «АНГЕЛОЧКИ»

Капитан -  Авернина Д.В    гр. Т 18.1

Ворфоломеева Н.И.          гр.П19.1                     
Киселев М.С.                       гр.В19.1

Привалова Н.В.                  гр.П19.1

Пронин Д.А.                        гр.Г19.1

Команда «Радуга»

Капитан-Рыжикова А.А.  гр.317.2

Дмитриева Я.Е                    гр.З19.2

Иконникова Д.В.                  гр.319.1

Косенова А.Г.                        гр.Т19.1
Корсакова Е.А.                      гр.С19.2

Кононенко И.В                      гр. З19.2
 Опарина Т.С.                         гр.319.2
Команда «Олимп»

Капитан - Мысков А.А гр. Э 18.3

Данилов А.В                        гр. Э 19.2

Лобынцев Н. А                   гр. П 19.2к

Ларин А.Д                            гр. Э 19.2

Полтавская Е.А                  гр. С 19.1

Черепахин О.А                     гр. Э 19.1

Цыганков Е.Д                       гр. Г 19.1

Команда «Тараканы»

Капитан- Сбитнев А.А    гр. Г17.1

Аббасов И.И.                        гр.С19.1

Зотов В.Н.                            гр.Э19.3

Медведева А.А.                  гр.В19.1

Тюленева М.А.                   гр.С19.2

Калмыков Н.Ю.                  гр.П19.1

Пантелеев Д.Л.                 гр.М19.1

                                  

Результаты мероприятия:

1 место - команда «Банда»

2 место  - команда «Олимп»

3 место  - команда «Десант»

 CK wdiS6TMA J5V1qeOqwWQ P1080820 
P1080825 P1080833 P1080838 P1080851 
P1080869 P1080870 P1080887 P1080902 
P1080911 P1080922 qb9nsnt XUA Qe587cWv7O8 
uTHoUUga0bk VGeV0JWITM8 
60KuCAutwoY

Яндекс.Метрика
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Министерство просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Российское образование Федеральный портал