Воронежский техникум строительных технологий

Служба медиации

 

tf middleman

Независимая оценка

 

Nezavisimaya ocenka

Конференции

Персональные

          данные

idx01Страница портала персональные данные

Положение об обработке и защите персональных данных в образовательной организации скачать

1

С 28.01.2019 по 02.02.2019 в рамках недели знаний предметной (цикловой) комиссии специальности 09.02.01  Компьютерные системы и комплексы» среди студентов II – IV курсов состоялись следующие мероприятия:

Наименование

мероприятия

Участники

Результаты

Викторина по дисциплинам «Информационные технологии», «Операционные системы»

среди студентов

2 курса

Команда учебной группы К17.1 в составе:

Панарин Н.Г. (капитан команды), Журихин А.О., Злобин Н.А., Лозебной М.И., Шатов П.Н

Команда учебной группы К17.2 в составе:

Подвигин И.А. (капитан команды), Мельников И.Р., Солопов А.В., Пекшев А. М. , Шелпакова А.А.

Победитель викторины  - команда учебной группы К17.1

Олимпиада по дисциплине «Основы алгоритмизации и программирования»

среди студентов

2 курса

Журихин Антон Олегович (К17.1)

Заздравных Виталий Игоревич (К17.1)

Злобин Никита Александрович (К17.1)

Малышев Андрей Андреевич (К17.1)

Панарин Никит Геннадьевич (К17.1)

Подвигин Игорь Алексеевич (К17.2)

Сергиенко Геннадий Вячеславович (К17.1)

Чапурин Артем Евгеньевич (К17.1)

Шатов Павел Николаевич (К17.1)

Шелпакова Анастасия Александровна (К17.2)

I место -  Шелпакова Анастасия Александровна

II  место -  Панарин  Никита Геннадьевич

III место - Журихин Антон Олегович

Олимпиада

профессионального мастерства

среди студентов

3-4 курсов

Бражников Павел Сергеевич (К15.2)

Зиборов Кирилл Вячеславович (К16.1)

Карманову Артёму Николаевичу (К15.1)

Косинов Иван Андреевич(К15.1)

Пересветов Роман Евгеньевич (К15.2)

Потапов Александр Анатольевич (К15.1)

Пустовалов Никита Викторович (К16.1)

Рыжков Богдан Николаевич  (К15.1)

Рягузов Данила Александрович (К15.1)

I место -  Бражников Павел Сергеевич

II  место -  Потапов Александр Анатольевич

III место - Пустовалов Никита Викторович

Победители и призеры награждены дипломами и грамотами.

Спасибо всем студентам за активное участие!

Спасибо преподавателям  Бирюковой Ю.Г., Жуковой М.В., Журавлевой Т.А., Коротких Л.И., Неверову Н.А., Путинцевой Ю.Н., Ющенко С.В. за организацию и  проведение недели знаний предметной (цикловой) комиссии специальности 09.02.01  Компьютерные системы и комплексы!

Желаем всем дальнейших успехов!

IMG 20190206 103836 IMG 20190206 104154 IMG 20190206 114540


IMG 20190226 142031 IMG 20190206 104504 IMG 20190226 142639

Яндекс.Метрика
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Министерство просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Российское образование Федеральный портал