Воронежский техникум строительных технологий

Служба медиации

 

tf middleman

Независимая оценка

 

Nezavisimaya ocenka

Конференции

Персональные

          данные

idx01Страница портала персональные данные

Положение об обработке и защите персональных данных в образовательной организации скачать

21 февраля 2019 года проводилась военно-познавательная игра-викторина «Бравые ребята», посвященная празднованию Дня защитника Отечества, среди студенческих групп I- III курсов информационно-технического отделения.

В состав жюри вошли: заместитель директора по учебно-методической работе Коленбет С.А.,  преподаватель основ безопасности жизнедеятельности и допризывной подготовки В.К. Губарев, заведующий отделением Ивченко Л.В., преподаватель физической культуры Федотов И.Г.

u2oTWF5kE3s wUHOk1EEYh0 автомат

В соревнованиях приняли участие четыре команды: Сертификаты участника получили:

1 Команда «СОБР» специальности 09.02.05

Колимбет Илья Семенович, группа П16.1

Продан Олег Геннадьевич, группа П16.1

Муравьев Руслан Евгеньевич , группа П17.1

Чиликов Артем Дмитриевич, группа П17.1

Шабалин Герман Александрович, группа П17.1

Харланов Данил Владимирович, группа П18.1

2 Команда «Панфиловцы» специальности 09.02.04

Петухов Артем Евгеньевич, группа И16.1

Полусмак Виктор Владимирович, группа И16.1

Шамаев Ярослав Андреевич, группа И17.1

Юдин Александр Александрович, группа И17.1

Григоренко Дмитрий Сергеевич, группа И18.1

Михайлов Родион Анатольевич, группа И18.1

3 Команда «Факел» специальности 08.02.07

Пазухин Дмитрий Алексеевич, группа В16.1

Халанский Павел Викторович, группа В16.1

Дмитренко Роман Игоревич, группа В17.1

Зубахин Ярослав Евгеньевич, группа В17.1

Тельпов Александр Сергеевич, группа В17.1

Петьков  Степан Сергеевич, группа В18.1

4 Команда «Прометей» специальности 08.02.08

Гаврилов Артем Константинович, группа Г17.1

Кулешов Михаил Игоревич, группа Г17.1

Ряднов Алексей Евгеньевич, группа Г17.2к

Иванов Игорь Алексеевич, группа Г17.2к

Нагаев Руслан Дмитриевич, группа Г18.2к

Стародубцев Глеб Владимирович, группа Г18.2к

Состязание прошло в несколько этапов. Все команды прекрасно справились с заданиями и показали хорошие результаты.  

Результаты игры:

I место  -  команда «Факел»

II место  -  команда «Панфиловцы»

III место  - команда «СОБР»

Победители в номинациях

«Самый сильный» - Халанский Павел Викторович, группа В16.1

«Лучший по сборке и разборке автомата» - Полусмак Виктор Владимирович, группа И16.1

«Лучший медбрат» - Зубахин Ярослав Евгеньевич, группа В17.1

Благодарность за организацию и проведение мероприятия:

Преподавателям:

Меркуловой Наталье Алексеевне

Цыцылиной Елене Викторовне

Студентам: 

Асуниной Татьяне Александровне, группа П17.1

Гошко Марине Александровне, группа П17.1

Кузину Сергею Алексеевичу, группа П18.1

Паксеевой Екатерину Васильевну, группа И17.1

Юденкову Михаилу Андреевичу, группа П17.1

ФОТООТЧЕТ

 

Яндекс.Метрика
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Министерство просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Российское образование Федеральный портал